РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ EN   FR   CN   DE  

СПО

Образовательная программа 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"
2018 год

Образовательная программа

Учебные планы

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Методические документы

 1. Программа подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (очная форма обучения, год начала подготовки 2018)

1. Учебный план подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям)",(очная форма обучения, год начала подготовки 2018)

 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Базовые дисциплины

1. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Русский язык и литература. Русский язык» (семестр 1, 2)

2. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Русский язык и литература. Литература» (семестр 1, 2)

3. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Иностранный язык» (семестр 1, 2)

4. Аннотация к рабочей программе дисциплины «История» (семестр 1, 2)

5. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Обществознание» (семестр 1, 2)

6. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Химия» (семестр 1, 2)

7. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Биология» (семестр 1)

8. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Физическая культура» (семестр 1, 2)

9. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности» (семестр 1, 2)

10. Аннотация к рабочей программе дисциплины «География» (семестр 1)

11. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Экология» (семестр 2)

Профильные дисциплины

12. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Математика: алгебра, начала математического анализа геометрия» (семестр 1, 2)

13. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Информатика» (семестр 1, 2)

14. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Физика» (семестр 1, 2)

15. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Введение в специальность» (семестр 1, 2)

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

16. Аннотация к рабочей программе дисциплины «История» (семестр 3)

17. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Иностранный язык» (семестр 3-8)

18. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Физическая культура» (семестр 3-8)

19. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Русский язык и культура речи» (семестр 4)

20. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Основы философии» (семестр 5)

21. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Психология общения» (семестр 6)

Математический и общий естественнонаучный цикл

22. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Математика» (семестр 3)

23. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Информатика» (семестр 3)

24. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Основы алгоритмизации и программирования» (семестр 4)

25. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Экологические основы природопользования» (семестр 6)

Профессиональный цикл

Общепрофессиональные дисциплины

26. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Инженерная графика» (семестр 3)

27. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Электротехника и электроника» (семестр 3, 4)

28. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Материаловедение» (семестр 3)

29. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности» (семестр 3)

30. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Основы компьютерной графики» (семестр 4)

31. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Метрология, стандартизация и сертификация» (семестр 6)

32. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Техническая механика» (семестр 6)

33. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» (семестр 6)

34. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Аналоговая и цифровая электроника» (семестр 5, 6)

35. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Нормативно-техническая документация в профессиональной деятельности» (семестр 5)

36. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Информационно-измерительные устройства» (семестр 5, 6)

37. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Основы экономики» (семестр 7)

38. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Правовые основы профессиональной деятельности» (семестр 7)

39. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Охрана труда» (семестр 8)

40. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Основы теории автоматического управления» (семестр 7-8)

41. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Микропроцессорная техника» (семестр 7-8)

42. Аннотация к рабочей программе дисциплины «Основы проектирования электрического и электромеханического оборудования» (семестр 7, 8)

Профессиональные модули

43. Аннотация к рабочей программе модуля «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» (семестр 3-5)

44. Аннотация к рабочей программе модуля «Выполнение работ по профессии Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» (семестр 6)

45. Аннотация к рабочей программе модуля «Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов» (семестр 8)

46. Аннотация к рабочей программе модуля «Организация деятельности производственного подразделения» (семестр 7)

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Базовые дисциплины

1. Рабочая программа дисциплины «Русский язык и литература. Русский язык» (семестр 1, 2)

2. Рабочая программа дисциплины «Русский язык и литература. Литература» (семестр 1, 2)

3. Рабочая программа дисциплины «Иностранный язык» (семестр 1, 2)

4. Рабочая программа дисциплины «История» (семестр 1, 2)

5. Рабочая программа дисциплины «Обществознание» (семестр 1, 2)

6. Рабочая программа дисциплины «Химия» (семестр 1, 2)

7. Рабочая программа дисциплины «Биология» (семестр 1)

8. Рабочая программа дисциплины «Физическая культура» (семестр 1, 2)

9. Рабочая программа дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности» (семестр 1, 2)

10. Рабочая программа дисциплины «География» (семестр 1)

11. Рабочая программа дисциплины «Экология» (семестр 2)

Профильные дисциплины

12. Рабочая программа дисциплины «Математика: алгебра, начала математического анализа геометрия» (семестр 1, 2)

13. Рабочая программа дисциплины «Информатика» (семестр 1, 2)

14. Рабочая программа дисциплины «Физика» (семестр 1, 2)

15. Рабочая программа дисциплины «Введение в специальность» (семестр 1, 2)

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

16. Рабочая программа дисциплины «История» (семестр 3)

17. Рабочая программа дисциплины «Иностранный язык» (семестр 3-8)

18. Рабочая программа дисциплины «Физическая культура» (семестр 3-8)

19. Рабочая программа дисциплины «Русский язык и культура речи» (семестр 4)

20. Рабочая программа дисциплины «Основы философии» (семестр 5)

21. Рабочая программа дисциплины «Психология общения» (семестр 6)

Математический и общий естественнонаучный цикл

22. Рабочая программа дисциплины «Математика» (семестр 3)

23. Рабочая программа дисциплины «Информатика» (семестр 3)

24. Рабочая программа дисциплины «Основы алгоритмизации и программирования» (семестр 4)

25. Рабочая программа дисциплины «Экологические основы природопользования» (семестр 6)

Профессиональный цикл

Общепрофессиональные дисциплины

26. Рабочая программа дисциплины «Инженерная графика» (семестр 3)

27. Рабочая программа дисциплины «Электротехника и электроника» (семестр 3, 4)

28. Рабочая программа дисциплины «Материаловедение» (семестр 3)

29. Рабочая программа дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности» (семестр 3)

30. Рабочая программа дисциплины «Основы компьютерной графики» (семестр 4)

31. Рабочая программа дисциплины «Метрология, стандартизация и сертификация» (семестр 6)

32. Рабочая программа дисциплины «Техническая механика» (семестр 6)

33. Рабочая программа дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» (семестр 6)

34. Рабочая программа дисциплины «Аналоговая и цифровая электроника» (семестр 5, 6)

35. Рабочая программа дисциплины «Нормативно-техническая документация в профессиональной деятельности» (семестр 5)

36. Рабочая программа дисциплины «Информационно-измерительные устройства» (семестр 5, 6)

37. Рабочая программа дисциплины «Основы экономики» (семестр 7)

38. Рабочая программа дисциплины «Правовые основы профессиональной деятельности» (семестр 7)

39. Рабочая программа дисциплины «Охрана труда» (семестр 8)

40. Рабочая программа дисциплины «Основы теории автоматического управления» (семестр 7-8)

41. Рабочая программа дисциплины «Микропроцессорная техника» (семестр 7-8)

42. Рабочая программа дисциплины «Основы проектирования электрического и электромеханического оборудования» (семестр 7, 8)

Профессиональные модули

43. Рабочая программа модуля «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» (семестр 3-5)

44. Рабочая программа модуля «Выполнение работ по профессии Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» (семестр 6)

45. Рабочая программа модуля «Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов» (семестр 8)

46. Рабочая программа модуля «Организация деятельности производственного подразделения» (семестр 7)

Календарный учебный график подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования ( по отраслям)", (очная форма обучения, год начала подготовки 2018)

  1. Программа учебной практики профессионального модуля ПМ. 01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» (семестр 4, 5)
  2. Программа учебной практики профессионального модуля ПМ. 02 «Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов» (семестр 8)
  3. Программа производственной практики профессионального модуля ПМ. 04 «Выполнение работ по профессии «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» (семестр 6)

Лабораторный практикум

1. Лабораторный практикум по дисциплине «Аналоговая и цифровая электроника» 

2. Лабораторный практикум по дисциплине «Основы теории автоматического управления» 

3. Лабораторный практикум по дисциплине «Микропроцессорная техника» 

4. Методические указания к лабораторным работам по дисциплине «Биология»

5. Методические указания к лабораторным работам по дисциплине «Физика»

6. Методические указания к лабораторным работам по дисциплине «Информатика»

7. Методические указания к лабораторным работам по дисциплине «Химия»

Методические рекомендации к практическим работам

1. Методические указания к практическим работам по дисциплине «Физика»

2. Методические указания к практическим работам по дисциплине «География» 

3. Методические указания к практическим работам по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности»

4. Методические указания к практическим работам по дисциплине «Русский язык и культура речи»

5. Методические указания к практическим работам по дисциплине «Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия»

Методические указания к самостоятельным работам

1. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Биология»

2. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Экология»

3. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Физика»

4. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «География»

5. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Информатика»

6. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «История»

7. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «История» (общий гуманитарный и социально-экономический цикл)

8. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Литература»

9. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия»

10. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Обществознание»

11. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности»

12. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Русский язык и культура речи»

13. Методические указания к самостоятельным работам по дисциплине «Химия»

Конспекты лекций

1. Конспект лекций по дисциплине «История»

2. Конспект лекций по дисциплине «Русский язык»

3. Конспект лекции по дисциплине «Литература»

4. Конспект лекции по дисциплине «Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия», часть 1

5. Конспект лекции по дисциплине «Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия», часть 2

6. Конспект лекции по дисциплине «Обществознание»