РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ EN   FR   CN   DE  

Бакалавриат академический

Образовательная программа 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

"Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

2013-2014 год

Образовательная программа

Учебные планы

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Методические документы

 

 

  1. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Современные системы подвижной связи"
  2. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Электромагнитные поля и волны"
  3. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Волновые процессы в природных средах"
  4. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Методы и устройства приёма сигналов"
  5. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Помехи и искажения в каналах передачи информации"
  6. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Общая теория связи"
  7. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей"
  8. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Химия радиоматериалов"
  9. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Физические основы электроники"
  10. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Электроника"
  11. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Схемотехника телекоммуникационных устройств"
  12. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Статистическая теория передачи сигналов"
  13. Аннотация рабочей программе дисциплины "Дискретная математика"
  14. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Электропитание устройств и систем телекоммуникаций"
  15. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Методы и устройства передачи сигналов"
  16. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Телевидение"
  17. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Применение оптических технологий в инфокоммуникационной технике"
  18. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Применение векторного и матричного анализа в теории передачи сигналов"
  19. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Прикладная математика в системах телекоммуникаций"
  20. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Антенны и микроэлектронные устройства средств связи"
  21. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Принципы построения электроакустических систем"
  22. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Вычислительная техника и информационные технологии"
  23. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Техника звукового вещания"
  24. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Теория вероятности и математическая статистика"
  25. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Теория электрических систем"
  26. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Безопасность  жизнедеятельности".
  27. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Экология".
  28. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Экономика производства".
  29. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Физическая культура. Элективные курсы по физической культуре".
  30. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Информатика"
  31. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Иностранный язык (английский, немецкий, французский)"
  32. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Иностранный язык делового общения (английский, немецкий, французский)"
  33. Аннотация к рабочей программе дисциплины "История" 1й семестр
  34. Аннотация к рабочей программе дисциплины "История" 2й семестр
  35. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Культурология"
  36. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Математический анализ"

 

 

  1. Рабочая программа дисциплины "Волновые процессы в природных средах"
  2. Рабочая программа дисциплины "Электромагнитные поля и волны"
  3. Рабочая программа дисциплины "Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей "
  4. Рабочая программа дисциплины "Физические основы электроники"
  5. Рабочая программа дисциплины "Химия радиоматериалов"
  6. Рабочая программа дисциплины "Антенны и микроэлектронные устройства средств связи"
  7. Рабочая программа дисциплины "Прикладная математика в системах телекоммуникаций"
  8. Рабочая программа дисциплины "Применение векторного и матричного анализа в теории передачи сигналов"
  9. Рабочая программа дисциплины "Цифровая обработка сигналов"
  10. Рабочая программа дисциплины "Микропроцессорная техника в системах связи"
  11. Рабочая программа дисциплины "Электропитание устройств и систем телекоммуникаций"
  12. Рабочая программа дисциплины "Телевидение"
  13. Рабочая программа дисциплины "Статистическая теория передачи сигналов"
  14. Рабочая программа дисциплины "Схемотехника телекоммуникационных устройств"
  15. Рабочая программа дисциплины "Применение оптических технологий в инфокоммуникационной технике"
  16. Рабочая программа дисциплины "Техника звукового вещания"
  17. Рабочая программа дисциплины "Научно-исследовательская работа"
  18. Рабочая программа дисциплины "Дискретная математика"
  19. Рабочая программа дисциплины "Принципы построения электроакустических систем"
  20. Рабочая программа дисциплины "Теория электрических цепей"
  21. Рабочая программа дисциплины "Теория вероятности и математическая статистика"
  22. Рабочая программа дисциплины "Вычислительная техника и информационные технологии"
  23. Рабочая программа дисциплины "Перспективы современной техники радиосвязи"
  24. Рабочая программа дисциплины "Методы защиты инфоромации"
  25. Рабочая программа дисциплины "Аппаратуры и средства защиты инфоромации"
  26. Рабочая программа дисциплины "История телекоммуникационных систем"
  27. Рабочая программа дисциплины "Методы и устройства приёма сигналов"
  28. Рабочая программа дисциплины "Помехи искажения в каналах передачи информации"
  29. Рабочая программа дисциплины "Общая теория связи"
  30. Рабочая программа дисциплины "Современные системы подвижной связи"
  31. Рабочая программа дисциплины "Безопасность жизнедеятельности"
  32. Рабочая программа дисциплины "Экология"
  33. Рабочая программа дисциплины "Философия"
  34. Рабочая программа дисциплины "Информатика"
  35. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (английский)"
  36. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык делового общения (английский)"
  37. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (немецкий)"
  38. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык делового общения (немецкий)"
  39. Рабочая программа дисциплины "История"
  40. Рабочая программа дисциплины "Культурология"
  41. Рабочая программа дисциплины "Математический анализ"
  42. Рабочая программа дисциплины "Религоведение"
  43. Рабочая программа дисциплины "Эллективные курсы по физической культуре" 
  44. Рабочая программа дисциплины "Физическая культура и спорт"
  45. Рабочая программа дисциплины "Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях"
  46. Рабочая программа дисциплины "Компьютерные сети"
  47. Рабочая программа дисциплины "Современные средства автоматизированного проектирования"
  48. Рабочая программа дисциплины "Системы автоматизированного проектирования устройств передачи информации"
  49. Рабочая программа дисциплины "Автоматизированные системы измерений в инфокоммуникационной технике"
  50. Рабочая программа дисциплины "Физика"
  51. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (английский)" 
  52. Рабочая программа дисциплины "Физическая культура. Элективные курсы по физической культуре"
  53. Рабочая программа дисциплины "Кибернетика и системы управления"
  54. Рабочая программа дисциплины "Электроника"
  55. Рабочая программа дисциплины "Методы и устройства передачи сигналов"
  56. Рабочая программа дисциплины "Теория управления в системах передачи сигналов"
  57. Рабочая программа дисциплины "Правоведение" 1 семестр 
  58. Рабочая программа дисциплины "Основы права" 3 семестр

 

 

  1. Календарный учебный график

 

  1. Программа исследовательской практики
  2. Программа производственной практики
  3. Программа производственной (преддипломной) практики
  4. Программа учебной практики

 

  1. Методические указания - к выполнению и защите выпускной квалификационной работе
  2. Фонд оценочных средств ГИА 2013
  3. Фонд оценочных средств ГИА 2014

Заочные:

  1. Образовательная программа - программа подготовки (2014)
  2. Образовательная программа - программа подготовки (2013)

Заочный:

  1. Учебный план (2012)

Заочные:

  1. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Электропитание устройств и систем телекоммуникаций" 
  2. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Методы и устройства передачи сигналов"
  3. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Телевидение"
  4. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Методы и устройства приёмов сигналов"
  5. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Инженерная и компьютерная графика"
  6. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Информатика"
  7. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Принципы построения электроакустических систем"
  8. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Теория электрических цепей"
  9. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Теория вероятности и математическая статистика"
  10. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Техника звукового вещания"
  11. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Вычислительная техника и информационные технологии"
  12. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Химия радиоматериалов"
  13. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Физические основы электроники"
  14. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Электроника"
  15. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Общая теория связи"
  16. Аннотация к рабочей программе дисциплины "Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей"

Заочные:

  1. Рабочая программа дисциплины "Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей"
  2. Рабочая программа дисциплины "Электропитание устройств и систем телекоммуникаций"
  3. Рабочая программа дисциплины "Телевидение"
  4. Рабочая программа дисциплины "Химия радиоматериалов"
  5. Рабочая программа дисциплины "Электроника" 
  6. Рабочая программа дисциплины "Электромагнитные поля и волны"
  7. Рабочая программа дисциплины "Проектирование микроэлектронных устройств и антенн связи"
  8. Рабочая программа дисциплины "Волновые процессы в природных средах"
  9. Рабочая программа дисциплины "Методы и устройства передачи сигнала"
  10. Рабочая программа дисциплины "Теория управления в системах передачи сигналов" 2012
  11. Рабочая программа дисциплины "Кибернетика и системы управления" 2012
  12. Рабочая программа дисциплины "Современные системы подвижной связи" 2012
  13. Рабочая программа дисциплины "Методы и устройства приёма сигналов"_2012
  14. Рабочая программа дисциплины "Цифровая обработка сигналов"
  15. Рабочая программа дисциплины "Автоматизированные системы измерений в инфокоммуникационной технике"
  16. Рабочая программа дисциплины "Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях"
  17. Рабочая программа дисциплины "Системы автоматизированного проектирования устройств передачи информации"
  18. Рабочая программа дисциплины "Современные средства автоматизированного проектирования"
  19. Рабочая программа дисциплины "Аппаратура и средства защиты информации"
  20. Рабочая программа дисциплины "История телекоммуникационеных сетей"
  21. Рабочая программа дисциплины "Методы защиты информации"
  22. Рабочая программа дисциплины "Инженерная и компьютерная графика"
  23. Рабочая программа дисциплины "Автоматизация экспериментальных исследований"
  24. Рабочая программа дисциплины "Принципы построения электроакустических цепей"
  25. Рабочая программа дисциплины "Теория электрических цепей"
  26. Рабочая программа дисциплины "Техника звукового вещания"
  27. Рабочая программа дисциплины "Вычислительная техника и информационные технологии"
  28. Рабочая программа дисциплины "Физические основы электроники"
  29. Рабочая программа дисциплины "Общая теория связи"

Заочный:

  1. Календарный учебный график

Заочные:

  1. Программа учебной практики
  2. Программа производственной практики
  3. Программа преддипломной практики
  4. Программа исследовательской практики.

Заочные:

  1. Фонд оценочных средств ГИА 2016
  2. Фонд оценочных средств ГИА 2015